IS15ABCP4E
NKK SwitchesNKK Switches
IS15ABCP4E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IS15ABCP4E
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SMARTSWITCH STD LED YELLOW
Specifiche: 1.IS15ABCP4E.pdf2.IS15ABCP4E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IS15ABCP4E
Modello di prodotti IS15ABCP4E fabbricante NKK Switches
Descrizione SMARTSWITCH STD LED YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6789 pcs Scheda dati 1.IS15ABCP4E.pdf2.IS15ABCP4E.pdf
Area di visualizzazione 15.0mm L x 10.8mm W Digitare Pushbutton, LCD
Gamma di viaggio 1.8mm Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch Off-Mom Tensione di alimentazione 3.0 ~ 5.5VDC
Stile Standard Serie SmartSwitch®
Formato pixel 36 x 24 imballaggio Bulk
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Forza operativa 224gf
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Forward LED di tensione 2.2VDC
Corrente LED 15mA Colore LED Yellow, Super Bright
Formato del fronte 23.13mm L x 20.59mm W Modalità display Yellow, STN Positive
Descrizione dettagliata Programmable Display Switch Pushbutton, LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC Through Hole Portata contatti Tensione 0.1A @ 12VDC
Circuito SPST-NO
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IS15ABDP4EG
IS15ABDP4EG
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SMARTSWITCH STD YELLOW/BLUE LED
In magazzino: 4463 pcs
Scaricare: IS15ABDP4EG.pdf
RFQ
IS126
IS126
Produttori: Isocom Components
Descrizione: OPTOCOUPLER TRANS AC MINI-FLAT
In magazzino: 143273 pcs
Scaricare: IS126.pdf
RFQ
IS15ABDP4B
IS15ABDP4B
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SMARTSWITCH STD BLU W/WHITE LED
Scaricare: IS15ABDP4B.pdf
IS15AACP4CF
IS15AACP4CF
Descrizione: SMARTSW 12V STD YEL RED/GRN LED