KB15SKW01
NKK SwitchesNKK Switches
KB15SKW01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KB15SKW01
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Specifiche: KB15SKW01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KB15SKW01
Modello di prodotti KB15SKW01 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15810 pcs Scheda dati KB15SKW01.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie KB
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 12.30mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi 360-2646
KB15SKW01-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Tipo montaggio Panel Mount, Front Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Valutazione attuale 1A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio -
Circuito SPDT Tipo di attuatore Plunger for Cap
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KB15SKG01-5F24-JF
KB15SKG01-5F24-JF
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 6694 pcs
Scaricare: KB15SKG01-5F24-JF.pdf
RFQ
KB15SKW01-01-JC
KB15SKW01-01-JC
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
In magazzino: 8976 pcs
Scaricare: KB15SKW01-01-JC.pdf
RFQ
KB15SKG01-6G-JB
KB15SKG01-6G-JB
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Scaricare: KB15SKG01-6G-JB.pdf
KB15SKG01-FF
KB15SKG01-FF
Scaricare: KB15SKG01-FF.pdf
KB15SKW01-05-BB
KB15SKW01-05-BB
Scaricare: KB15SKW01-05-BB.pdf
KB15SKG01-CC
KB15SKG01-CC
Scaricare: KB15SKG01-CC.pdf
KB15SKG01-A
KB15SKG01-A
Scaricare: KB15SKG01-A.pdf
KB15SKW01-01-JB
KB15SKW01-01-JB
Scaricare: KB15SKW01-01-JB.pdf
KB15SKW01-05-CB
KB15SKW01-05-CB
Scaricare: KB15SKW01-05-CB.pdf
KB15SKW01-01-JE
KB15SKW01-01-JE
Scaricare: KB15SKW01-01-JE.pdf
KB15SKW01-01-AB
KB15SKW01-01-AB
Scaricare: KB15SKW01-01-AB.pdf
KB15SKG01-BB
KB15SKG01-BB
Scaricare: KB15SKG01-BB.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW