M2012SA2W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2012SA2W30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2012SA2W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Specifiche: M2012SA2W30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2012SA2W30
Modello di prodotti M2012SA2W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20078 pcs Scheda dati M2012SA2W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi 360-3392
M2012SA2W30-ND
M2012SA2W30-RO
M2012SA2W30-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle Valutazione attuale 6A (AC), 4A (DC)
Circuito SPDT filettatura boccola Unthreaded
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 12.27mm