M2012SS1W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2012SS1W30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2012SS1W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Specifiche: M2012SS1W30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2012SS1W30
Modello di prodotti M2012SS1W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20066 pcs Scheda dati M2012SS1W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia
imballaggio Bulk Altri nomi M2012SS1W30-RO
M2012SS1W30-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle Valutazione attuale 6A (AC), 4A (DC)
Circuito SPDT filettatura boccola 1/4-40
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 10.50mm