MS22ASA13
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS22ASA13
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
Specifiche: MS22ASA13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS22ASA13
Modello di prodotti MS22ASA13 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13122 pcs Scheda dati MS22ASA13.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.20mm Funzione switch On-On
Serie MS imballaggio Bulk
Altri nomi MS22ASA13-RO
MS22ASA13-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Forza operativa - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 25,000 Cycles Descrizione dettagliata Slide Switch DPDT Through Hole
Valutazione attuale 6A (AC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Silver Alloy Finitura contatto Gold
Circuito DPDT Tipo di attuatore Standard
Materiale attuatore Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Lunghezza attuatore 5.10mm