MS22BSA40
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS22BSA40
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
Specifiche: MS22BSA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS22BSA40
Modello di prodotti MS22BSA40 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15533 pcs Scheda dati MS22BSA40.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.20mm Funzione switch On-On
Serie MS imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Forza operativa -
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle, Vertical Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 100,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 25,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical Valutazione attuale 6A (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Silver Alloy
Finitura contatto Gold Circuito DPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Lunghezza attuatore 5.10mm