YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Specifiche: YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB
Modello di prodotti YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3469 pcs Scheda dati YB226CWCKW01/CUL-5C12-CB.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-On Serie YB2
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 22.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 50°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 200,000 Cycles
Tensione illuminazione (nominale) 12 VDC Tipo di illuminazione, colore LED, Red
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 100,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 3A (AC/DC)