FAL5F12LL
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FAL5F12LL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FAL5F12LL
Costruttore / Marca: NMB Technologies Corp.
Descrizione del prodotto FAN BLOWER 76X28MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.FAL5F12LL.pdf2.FAL5F12LL.pdf3.FAL5F12LL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FAL5F12LL
Modello di prodotti FAL5F12LL fabbricante NMB Technologies Corp.
Descrizione FAN BLOWER 76X28MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5181 pcs Scheda dati 1.FAL5F12LL.pdf2.FAL5F12LL.pdf3.FAL5F12LL.pdf
Larghezza 28.00mm Peso 0.22 lb (99.79g)
Gamma di tensione 7 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.244 in H2O (60.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square/Rounded - 76mm L x 76mm H Serie FAL-5F
RPM 2400 RPM Potenza (W) 1.68W
Altri nomi FAL 5F12LL
FAL-5F12LL
P9757
temperatura di esercizio 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Rumore 30.0 dB Materiale - Telaio -
Materiale - Lama - Durata alla temp. 40000 Hrs @ 25°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.140A Tipo di cuscinetto Hydro-wave (HWB)