KMPC855TCVR66D4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KMPC855TCVR66D4
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KMPC855TCVR66D4
Modello di prodotti KMPC855TCVR66D4 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1990 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 66MHz
Serie MPC8xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 357-BBGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 95°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1), 10/100 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25)