MC33390D
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC33390D
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC TRANSCEIVER SER LINK 8-SOIC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC33390D
Modello di prodotti MC33390D fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 5121 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 16 V Digitare Transceiver
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Isteresi ricevente 200mV Protocollo -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)