MC68E360VR25VLR2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC68E360VR25VLR2
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC68E360VR25VLR2
Modello di prodotti MC68E360VR25VLR2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4119 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 25MHz
Serie M683xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 357-BBGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)