MCF5480CZP166
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCF5480CZP166
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCF5480CZP166
Modello di prodotti MCF5480CZP166 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 2402 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.43 V ~ 1.58 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 166MHz Serie MCF548x
Dimensioni RAM 32K x 8 Tipo di memoria di programma ROMless
Dimensioni memoria programma - Periferiche DMA, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 388-BBGA
Altri nomi 935324046557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 99
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata Coldfire V4E MCF548x Microcontroller IC 32-Bit 166MHz ROMless 388-PBGA (27x27)