MMA6525KCWR2
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMA6525KCWR2
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto XTRINSIC 12 BITS SPI 12 BITS SPI
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMA6525KCWR2
Modello di prodotti MMA6525KCWR2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione XTRINSIC 12 BITS SPI 12 BITS SPI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19224 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 5.25 V Digitare Digital
Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN (6x6) Serie Automotive, AEC-Q100, MMA
Sensibilità (mV / g) - Sensibilità (LSB / g) 18.2
imballaggio - Contenitore / involucro 16-QFN Exposed Pad
Tipo di uscita SPI Altri nomi 935315598528
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount