MPC5554MZP112
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC5554MZP112
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC5554MZP112
Modello di prodotti MPC5554MZP112 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2497 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Contenitore dispositivo fornitore 416-PBGA (27x27)
Velocità 112MHz Serie MPC55xx Qorivva
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 2MB (2M x 8) Periferiche DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 416-BBGA
Altri nomi 935309507557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 256
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 112MHz 2MB (2M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27) convertitori di dati A/D 40x12b