MPC566MZP56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC566MZP56
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 938 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC566MZP56
Modello di prodotti MPC566MZP56 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
quantità disponibile 938 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 388-PBGA (27x27)
Velocità 56MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 36K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1MB (1M x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 388-BBGA
Altri nomi 935319142557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 56
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)