MPC862PVR50B
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC862PVR50B
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC862PVR50B
Modello di prodotti MPC862PVR50B fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4004 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 50MHz
Serie MPC8xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 357-BBGA
temperatura di esercizio 0°C ~ 105°C (TA) Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit
Accelerazione grafica No Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
Display e interfacce Controller - Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 357-PBGA (25x25)