MPC880ZP66
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPC880ZP66
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPC880ZP66
Modello di prodotti MPC880ZP66 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5649 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
Contenitore dispositivo fornitore 357-PBGA (25x25) Velocità 66MHz
Serie MPC8xx Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM DRAM
imballaggio Tray Contenitore / involucro 357-BBGA
Altri nomi 935313703557 temperatura di esercizio 0°C ~ 95°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 32-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet 10 Mbps (2), 10/100 Mbps (2) Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25) core Processor MPC8xx