MPL015A2
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPL015A2
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC BAROMETER I2C DGTL MINI 8-LGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPL015A2
Modello di prodotti MPL015A2 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC BAROMETER I2C DGTL MINI 8-LGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3861 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 5.5 V Stile di terminazione PCB
Contenitore dispositivo fornitore 8-LGA Serie -
Tipo di pressione Absolute Stile porta No Port
Dimensione porta - Contenitore / involucro 8-TLGA
Tipo di uscita I²C Produzione 10 b
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Pressione di esercizio 7.25 PSI ~ 16.68 PSI (50 kPa ~ 115 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 145.04 PSI (1000 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Shutdown Mode
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 7.25 PSI ~ 16.68 PSI (50 kPa ~ 115 kPa) Absolute 10 b 8-TLGA Precisione ±0.145 PSI (±1 kPa)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MPL015A1T2
MPL015A1T2
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC BAROMETER SPI DGTL MINI 8-LGA
In magazzino: 62975 pcs
Scaricare:
RFQ
MPL-12-15
MPL-12-15
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
In magazzino: 7881 pcs
Scaricare: MPL-12-15.pdf
RFQ
MPL015A2T1
MPL015A2T1
Descrizione: IC BAROMETER I2C DGTL MINI 8-LGA
Scaricare:
MPL027
MPL027
Produttori: Arcolectric (Bulgin)
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 50V
Scaricare: MPL027.pdf
MPL015A1T1
MPL015A1T1
MPL-6-12
MPL-6-12
Produttori: Bel
Descrizione: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Scaricare: MPL-6-12.pdf
MPL015A1
MPL015A1
MPL015A2T2
MPL015A2T2
MPL031
MPL031
Scaricare: MPL031.pdf
MPL025
MPL025
Scaricare: MPL025.pdf
MPL034
MPL034
Scaricare: MPL034.pdf
MPL-6-15
MPL-6-15
Scaricare: MPL-6-15.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW