MPX2100ASX
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPX2100ASX
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR GAUGE 4-SIP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPX2100ASX
Modello di prodotti MPX2100ASX fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione PRESSURE SENSOR GAUGE 4-SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2846 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 16 V Stile di terminazione PCB
Contenitore dispositivo fornitore - Serie MPX2100
Tipo di pressione Absolute Stile porta Barbed
Dimensione porta Male - 0.19" (4.92mm) Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 40 mV (10V)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Pressione di esercizio 14.5 PSI (100 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 58.02 PSI (400 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Absolute Male - 0.19" (4.92mm) Tube 0 mV ~ 40 mV (10V) 4-SIP Module Precisione -