MPXM12GST1
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPXM12GST1
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC PRESSURE SENSOR 5-MPAK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPXM12GST1
Modello di prodotti MPXM12GST1 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC PRESSURE SENSOR 5-MPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10371 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 6 V Stile di terminazione PCB
Contenitore dispositivo fornitore 5-MPAK Serie MPX12
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Barbless
Dimensione porta Male - 0.12" (2.97mm) Tube Contenitore / involucro 5-SMD Module
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 55 mV (3V)
Altri nomi 935321392128 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Pressione di esercizio 1.45 PSI (10 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 10.88 PSI (75 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Pressure Sensor 1.45 PSI (10 kPa) Vented Gauge Male - 0.12" (2.97mm) Tube 0 mV ~ 55 mV (3V) 5-SMD Module
Precisione ±5%