PPC5605BCLU64
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PPC5605BCLU64
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 768KB FLASH 176LQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PPC5605BCLU64
Modello di prodotti PPC5605BCLU64 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione IC MCU 32BIT 768KB FLASH 176LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3859 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 176-LQFP (24x24)
Velocità 64MHz Serie MPC56xx Qorivva
Dimensioni RAM 64K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 768KB (768K x 8) Periferiche DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 176-LQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 149 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64K x 8
Descrizione dettagliata e200z0h MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 768KB (768K x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) convertitori di dati A/D 29x10b, 5x12b