PRFX1K80HR5
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRFX1K80HR5
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto RF FET 65V 1800W
Specifiche:
Condizione di scorta 317 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 317 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRFX1K80HR5
Modello di prodotti PRFX1K80HR5 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione RF FET 65V 1800W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 182V Tipo transistor LDMOS (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore NI-1230-4H Serie -
Alimentazione - uscita 1800W imballaggio Strip
Contenitore / involucro NI-1230-4H Altri nomi 568-13414
Figura di rumore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Guadagno 24dB Frequenza 1.8MHz ~ 470MHz
Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS (Dual) 1.8MHz ~ 470MHz 24dB 1800W NI-1230-4H Valutazione attuale 100mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PRF21BA471QB5RA
PRF21BA471QB5RA
Produttori: Murata Electronics
Descrizione: THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0805
In magazzino: 363730 pcs
Scaricare: PRF21BA471QB5RA.pdf
RFQ
PRF21AS471QB5RA
PRF21AS471QB5RA
Produttori: Murata Electronics
In magazzino: 314388 pcs
Scaricare: PRF21AS471QB5RA.pdf
RFQ
PRF947,115
PRF947,115
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: TRANSISTOR NPN 10V 8.5GHZ SOT323
Scaricare:
PRF20-Q110-S5N
PRF20-Q110-S5N
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 984 pcs
Scaricare: PRF20-Q110-S5N.pdf
PRF21BD471QB5RA
PRF21BD471QB5RA
Scaricare: PRF21BD471QB5RA.pdf
Descrizione: TRANSISTOR SOT323
Scaricare:
Descrizione: TRANSISTOR NPN 10V 9GHZ SOT416