SC511660MZP40
NXP Semiconductors / Freescale
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC511660MZP40
Costruttore / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione del prodotto NXP 32-BIT MCU POWER ARCH 448
Specifiche:
Condizione di scorta 838 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC511660MZP40
Modello di prodotti SC511660MZP40 fabbricante NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione NXP 32-BIT MCU POWER ARCH 448 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 838 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Contenitore dispositivo fornitore 272-PBGA (27x27)
Velocità 40MHz Serie MPC5xx
Dimensioni RAM 26K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 448KB (448K x 8) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 272-BBGA
Altri nomi 935309769557 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 101
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27) convertitori di dati A/D 32x10b
Dimensione nucleo 32-Bit core Processor PowerPC
Connettività CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
prodotti correlati
SC511MF-150
SC511MF-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 860MA 340 MOHM
In magazzino: 287946 pcs
Scaricare: SC511MF-150.pdf
RFQ
SC50Y503W
SC50Y503W
Produttori: Advanced Sensors / Amphenol
Descrizione: THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
In magazzino: 27026 pcs
Scaricare: SC50Y503W.pdf
RFQ
SC50Y503V
SC50Y503V
Scaricare: SC50Y503V.pdf
SC50Y103V
SC50Y103V
Descrizione: THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
Scaricare: SC50Y103V.pdf
SC511663MZP40
SC511663MZP40
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
Scaricare:
SC511MF-120
SC511MF-120
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 12UH 920MA 300 MOHM
Scaricare: SC511MF-120.pdf
SC511MF-100
SC511MF-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 960MA 238 MOHM
Scaricare: SC511MF-100.pdf
SC50Y104W
SC50Y104W
Descrizione: THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
Scaricare: SC50Y104W.pdf
SC50Y103W
SC50Y103W
Scaricare: SC50Y103W.pdf
SC50Y104V
SC50Y104V
Scaricare: SC50Y104V.pdf
SC511MF-180
SC511MF-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 800MA 420 MOHM
Scaricare: SC511MF-180.pdf
SC511MF-1R5
SC511MF-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.5A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC511MF-1R5.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW