EM-MX5152-MP
NearsonNearson
Nearson
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM-MX5152-MP
Costruttore / Marca: Nearson
Descrizione del prodotto RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO BASE
Specifiche: EM-MX5152-MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM-MX5152-MP
Modello di prodotti EM-MX5152-MP fabbricante Nearson
Descrizione RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO BASE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2482 pcs Scheda dati EM-MX5152-MP.pdf
ROS - fine Connector, NMO
Serie X-Nut™ Return Loss -
Potenza - Max 100W imballaggio Bulk
Altri nomi 730-1047 Numero di bande 1
Tipo montaggio Base Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) - Guadagno 2dBi
Intervallo di frequenze 152MHz ~ 162MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz)
Frequenza (centro / banda) 157MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 157MHz Whip, Straight RF Antenna 152MHz ~ 162MHz 2dBi Connector, NMO Base Mount applicazioni -