S469AM-915
NearsonNearson
S469AM-915 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S469AM-915
Costruttore / Marca: Nearson
Descrizione del prodotto RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE
Specifiche: S469AM-915.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S469AM-915
Modello di prodotti S469AM-915 fabbricante Nearson
Descrizione RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3948 pcs Scheda dati S469AM-915.pdf
ROS 2.5 fine Connector, SMA Male
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi 730-1055
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 19.803" (503.00mm)
Guadagno 5dBi Intervallo di frequenze 902MHz ~ 928MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 915MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 915MHz Whip, Straight RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 5dBi Connector, SMA Male Connector Mount