NN AMC 1220PCEV
NeonodeNeonode
NN AMC 1220PCEV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NN AMC 1220PCEV
Costruttore / Marca: Neonode
Descrizione del prodotto EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 122MM
Specifiche: 1.NN AMC 1220PCEV.pdf2.NN AMC 1220PCEV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NN AMC 1220PCEV
Modello di prodotti NN AMC 1220PCEV fabbricante Neonode
Descrizione EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 122MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1614 pcs Scheda dati 1.NN AMC 1220PCEV.pdf2.NN AMC 1220PCEV.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Parte / CI utilizzato NN AMC 1220PC01
Contenuto fornito Board(s), Cable(s) Serie zForce AIR Touch Sensor
Tipo sensore Proximity, IR Touch sensibilità -
Intervallo di rilevazione 122mm x 104mm Altri nomi 1816-1007