C40-0701A
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
C40-0701A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C40-0701A
Costruttore / Marca: Newhaven Display, Intl.
Descrizione del prodotto DISPLAY VFD CUST APPLIANCE
Specifiche: C40-0701A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C40-0701A
Modello di prodotti C40-0701A fabbricante Newhaven Display, Intl.
Descrizione DISPLAY VFD CUST APPLIANCE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10636 pcs Scheda dati C40-0701A.pdf
Tensione di alimentazione - - Area di visualizzazione -
Serie - Ingombro L x L x A 86.00mm x 40.00mm x 8.50mm
Altri nomi C-40-0701A
C-40-0701A-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di punti - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia -
Formato - Tipo di visualizzazione Character
Formato schermo 5 x 1 Descrizione dettagliata Vacuum Fluorescent Display (VFD) 5 x 1 Character 86.00mm x 40.00mm x 8.50mm