Newhaven Display, Intl.| Modello di prodotti | TS-TFT3.5Z | fabbricante | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|---|---|
| Descrizione | TOUCH SCREEN RESISTIVE 3.5" | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 10689 pcs | Scheda dati | TS-TFT3.5Z.pdf |
| Larghezza | 0.04" (1.1mm) | Digitare | Resistive |
| Serie | - | Altri nomi | TSTFT3.5Z TSTFT3.5Z-ND TSTFT35Z |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Lunghezza | 2.82" (71.82mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Interfaccia | 4-Wire |
| Altezza | 2.07" (52.56mm) | Diagonale del monitor | 3.5" (88.90mm) |
| Descrizione dettagliata | Resistive Touch Screen Overlay 3.5" (88.90mm) 4-Wire |