74HC390D,652
NexperiaNexperia
74HC390D,652 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74HC390D,652
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC
Specifiche: 74HC390D,652.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74HC390D,652
Modello di prodotti 74HC390D,652 fabbricante Nexperia
Descrizione IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183166 pcs Scheda dati 74HC390D,652.pdf
Tensione di alimentazione - 2V ~ 6V Tipo di trigger Negative Edge
sincronizzazione - Contenitore dispositivo fornitore 16-SO
Serie 74HC Reset Asynchronous
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi 1727-3288
568-2672-5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di elementi 2 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Counter, Decade Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Direzione Up Descrizione dettagliata Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SO
Frequenza di conteggio 71MHz Numero di parte base 74HC390