74LVC2G32GS,115
NexperiaNexperia
74LVC2G32GS,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVC2G32GS,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC GATE OR 2CH 2-INP 8XSON
Specifiche: 74LVC2G32GS,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVC2G32GS,115
Modello di prodotti 74LVC2G32GS,115 fabbricante Nexperia
Descrizione IC GATE OR 2CH 2-INP 8XSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145941 pcs Scheda dati 74LVC2G32GS,115.pdf
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-XSON (1.35x1)
Serie 74LVC imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-XFDFN Altri nomi 1727-8068-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 3.2ns @ 5V, 50pF
Tipo Logic OR Gate Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V
Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata OR Gate IC 2 Channel 8-XSON (1.35x1)
Corrente - Di riposo (max) 4µA Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA