74LVCU04AD-Q100J
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVCU04AD-Q100J
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVCU04AD-Q100J
Modello di prodotti 74LVCU04AD-Q100J fabbricante Nexperia
Descrizione IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 931450 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.2 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SO
Serie Automotive, AEC-Q100, 74LVCU imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 935304498118
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 6
Numero di circuiti 6 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 4ns @ 3.6V, 50pF
Tipo Logic Inverter Livello logico - Basso 0.2 V ~ 0.55 V
Livello logico - Alto 1.2 V ~ 2.2 V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Inverter IC 6 Channel 14-SO
Corrente - Di riposo (max) 100mA Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA