BZX84W-B47F
NexperiaNexperia
BZX84W-B47F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BZX84W-B47F
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto BZX84W-B47/SOT323/SC-70
Specifiche: BZX84W-B47F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BZX84W-B47F
Modello di prodotti BZX84W-B47F fabbricante Nexperia
Descrizione BZX84W-B47/SOT323/SC-70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 395518 pcs Scheda dati BZX84W-B47F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 47V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore SC-70
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 40W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi 1727-8271-1 temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 170 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 47V 40W ±2% Surface Mount SC-70 Corrente - Dispersione inversa a Vr 50nA @ 32.9V