PBLS4002D,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBLS4002D,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
Specifiche: PBLS4002D,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBLS4002D,115
Modello di prodotti PBLS4002D,115 fabbricante Nexperia
Descrizione TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238790 pcs Scheda dati PBLS4002D,115.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V, 40V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 310mV @ 100mA, 1A
Tipo transistor 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 4.7 kOhms
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms Potenza - Max 600mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-74, SOT-457
Altri nomi 1727-5696-6
568-7236-6-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 40V 100mA, 700mA 150MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 30 @ 10mA, 5V / 300 @ 100mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA, 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA, 700mA Numero di parte base PBLS4002