PBLS6004D,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBLS6004D,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
Specifiche: PBLS6004D,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBLS6004D,115
Modello di prodotti PBLS6004D,115 fabbricante Nexperia
Descrizione TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 960341 pcs Scheda dati PBLS6004D,115.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V, 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 340mV @ 100mA, 1A
Tipo transistor 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Resistor - Emitter Base (R2) 22 kOhms
Resistor - Base (R1) 22 kOhms Potenza - Max 600mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74, SOT-457
Altri nomi 1727-5707-2
568-7252-2-ND
PBLS6004D T/R
PBLS6004D T/R-ND
PBLS6004D,115-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 185MHz Descrizione dettagliata Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 60V 100mA, 700mA 185MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 60 @ 5mA, 5V / 150 @ 500mA, 5V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA, 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA, 700mA Numero di parte base PBLS6004