PMEG100V080ELPDZ
NexperiaNexperia
PMEG100V080ELPDZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG100V080ELPDZ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15
Specifiche: PMEG100V080ELPDZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG100V080ELPDZ
Modello di prodotti PMEG100V080ELPDZ fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 8A CFP15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141329 pcs Scheda dati PMEG100V080ELPDZ.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore CFP15 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 10ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-277, 3-PowerDFN
Altri nomi 1727-2692-1
568-13211-1-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 175°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 8A Surface Mount CFP15 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 8A Capacità a Vr, F 110pF @ 10V, 1MHz