PMEG2005EB,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2005EB,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523
Specifiche: PMEG2005EB,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2005EB,115
Modello di prodotti PMEG2005EB,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209954 pcs Scheda dati PMEG2005EB,115.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 480mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-523 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-79, SOD-523 Altri nomi 1727-5189-6
568-6501-6-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 500mA (DC) Surface Mount SOD-523
Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA (DC)
Capacità a Vr, F 30pF @ 1V, 1MHz Numero di parte base PMEG2005