PMEG2010EPASX
NexperiaNexperia
PMEG2010EPASX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2010EPASX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061
Specifiche: PMEG2010EPASX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2010EPASX
Modello di prodotti PMEG2010EPASX fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221086 pcs Scheda dati PMEG2010EPASX.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 375mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore DFN2020D-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 3-SMD, No Lead
Altri nomi 1727-2398-1
568-12697-1-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 1A Surface Mount DFN2020D-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1900µA @ 20V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 175pF @ 1V, 1MHz