PMEG6002ELDYL
NexperiaNexperia
PMEG6002ELDYL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG6002ELDYL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D
Specifiche: PMEG6002ELDYL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG6002ELDYL
Modello di prodotti PMEG6002ELDYL fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD882D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 928222 pcs Scheda dati PMEG6002ELDYL.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 600mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore DFN1006D-2 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 4.5ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-XDFN
Altri nomi 1727-1344-2
568-10777-2-ND
PMEG6002ELDYL-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 60V 200mA Surface Mount DFN1006D-2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA Capacità a Vr, F 20pF @ 1V, 1MHz