PMN30UNX
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMN30UNX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V 4.5A 6TSOP
Specifiche: PMN30UNX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMN30UNX
Modello di prodotti PMN30UNX fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V 4.5A 6TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154932 pcs Scheda dati PMN30UNX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 900mV @ 250µA Vgs (Max) ±12V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 40 mOhm @ 4.5A, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 530mW (Ta), 4.46W (Tc) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-74, SOT-457 Altri nomi 1727-2698-6
568-13217-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 635pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 4.5A (Ta) 530mW (Ta), 4.46W (Tc) Surface Mount 6-TSOP Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 4.5A (Ta)