PMV20ENR
NexperiaNexperia
PMV20ENR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMV20ENR
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V SOT23
Specifiche: PMV20ENR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMV20ENR
Modello di prodotti PMV20ENR fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 762306 pcs Scheda dati PMV20ENR.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-236AB (SOT23)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 21 mOhm @ 6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 510mW (Ta), 6.94W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi 1727-2301-2
568-12587-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 435pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 10.8nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 6A (Ta) 510mW (Ta), 6.94W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 6A (Ta)