PMV25ENEAR
NexperiaNexperia
PMV25ENEAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMV25ENEAR
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V TO-236AB
Specifiche: PMV25ENEAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMV25ENEAR
Modello di prodotti PMV25ENEAR fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V TO-236AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150989 pcs Scheda dati PMV25ENEAR.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-236AB (SOT23)
Serie Automotive, AEC-Q101 Rds On (max) a Id, Vgs 24 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 460mW (Ta), 6.94W (Tc) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi 1727-2528-6
568-12967-6-ND
568-62967-6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 597pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 18nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 5.5A (Ta) 460mW (Ta), 6.94W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 5.5A (Ta)