PMZ600UNELYL
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMZ600UNELYL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto 20 V, N-CHANNEL TRENCH MOSFET
Specifiche: PMZ600UNELYL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMZ600UNELYL
Modello di prodotti PMZ600UNELYL fabbricante Nexperia
Descrizione 20 V, N-CHANNEL TRENCH MOSFET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1246325 pcs Scheda dati PMZ600UNELYL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 950mV @ 250µA Contenitore dispositivo fornitore DFN1006-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 620 mOhm @ 600mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 2.7W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-101, SOT-883 Altri nomi 1727-2598-2
568-13057-2-ND
PMZ600UNEL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 21.3pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 0.7nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Standard
Tensione drain-source (Vdss) 20V Descrizione dettagliata N-Channel 20V 600mA (Tc) 2.7W (Tc) Surface Mount DFN1006-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 600mA (Tc)