PMZB950UPELYL
NexperiaNexperia
PMZB950UPELYL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMZB950UPELYL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 20V 500MA 3DFN1006B
Specifiche: PMZB950UPELYL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMZB950UPELYL
Modello di prodotti PMZB950UPELYL fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET P-CH 20V 500MA 3DFN1006B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190843 pcs Scheda dati PMZB950UPELYL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 950mV @ 250µA Vgs (Max) ±8V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore DFN1006B-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V
Dissipazione di potenza (max) 360mW (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 3-XFDFN Altri nomi 1727-7379-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 43pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 1.2V, 4.5V Tensione drain-source (Vdss) 20V
Descrizione dettagliata P-Channel 20V 500mA (Ta) 360mW (Ta) Surface Mount DFN1006B-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 500mA (Ta)