PSMN4R2-60PLQ
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN4R2-60PLQ
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 130A TO-220
Specifiche: PSMN4R2-60PLQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN4R2-60PLQ
Modello di prodotti PSMN4R2-60PLQ fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 60V 130A TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38599 pcs Scheda dati PSMN4R2-60PLQ.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.1V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 3.9 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 263W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi 1727-1059
568-10167-5-ND
PSMN4R260PLQ
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 8533pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 151nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata N-Channel 60V 130A (Tc) 263W (Tc) Through Hole TO-220AB Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 130A (Tc)