RB751CS40,315
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB751CS40,315
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD882
Specifiche: RB751CS40,315.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB751CS40,315
Modello di prodotti RB751CS40,315 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD882 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2672941 pcs Scheda dati RB751CS40,315.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 370mV @ 1mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore DFN1006-2 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-882 Altri nomi 1727-1977-2
568-11959-2-ND
RB751CS40 T/R
RB751CS40 T/R-ND
RB751CS40,315-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount DFN1006-2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 30V Corrente - raddrizzata media (Io) 120mA (DC)
Capacità a Vr, F 2pF @ 1V, 1MHz Numero di parte base RB751CS40
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB731UT108
RB731UT108
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V 6SMD
In magazzino: 568406 pcs
Scaricare: RB731UT108.pdf
RFQ
RB751S-40DP-TP
RB751S-40DP-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 0201
In magazzino: 2787031 pcs
Scaricare: RB751S-40DP-TP.pdf
RFQ
RB751CS-40T2R
RB751CS-40T2R
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA VMN2