EXH2E805HRPT
NichiconNichicon
EXH2E805HRPT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXH2E805HRPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 8UF 250VAC RADIAL
Specifiche: 1.EXH2E805HRPT.pdf2.EXH2E805HRPT.pdf3.EXH2E805HRPT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXH2E805HRPT
Modello di prodotti EXH2E805HRPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 8UF 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21193 pcs Scheda dati 1.EXH2E805HRPT.pdf2.EXH2E805HRPT.pdf3.EXH2E805HRPT.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza -5%, +10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.417" L x 0.610" W (36.00mm x 15.50mm) Serie EXH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-13831
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.280" (32.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.122" (28.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 8µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 8µF