F180J226MCC
NichiconNichicon
F180J226MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F180J226MCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: F180J226MCC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F180J226MCC
Modello di prodotti F180J226MCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3016 pcs Scheda dati F180J226MCC.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie F18 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 493-4006-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 70 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose