F321A226MAA
NichiconNichicon
F321A226MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F321A226MAA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 22UF 10V 1206
Specifiche: F321A226MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F321A226MAA
Modello di prodotti F321A226MAA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 22UF 10V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3638 pcs Scheda dati F321A226MAA.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F32 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 493-3153-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 180 mOhm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 180 mOhm
Capacità 22µF