F750G477MCC
NichiconNichicon
F750G477MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F750G477MCC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 470UF 4V 20% 2812
Specifiche: F750G477MCC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F750G477MCC
Modello di prodotti F750G477MCC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 470UF 4V 20% 2812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6025 pcs Scheda dati F750G477MCC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 4V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 470µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore C
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) Serie F75, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2812 (7132 Metric)
Altri nomi 493-3354-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F750G477MCC Durata alla temp. 120 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 470µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2812 (7132 Metric) 120 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 470UF 4V 20% 2812 applicazioni -