F750J337MDC
NichiconNichicon
F750J337MDC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F750J337MDC
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
Specifiche: F750J337MDC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F750J337MDC
Modello di prodotti F750J337MDC fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45639 pcs Scheda dati F750J337MDC.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 6.3V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 330µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore D
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F75, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 493-3363-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore F750J337MDC Durata alla temp. 150 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 330µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917 applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F750J337MDC
F750J337MDC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917